Самарский суд арестовал четверых подозреваемых в поставке загрязненной нефти в "Дружбу"
- Сообщение: mrpostfactum
- Дата:
- Категория: Политика
Самарский суд арестовал четверых членов группы, которая поставляла загрязненную нефть по трубопроводу «Дружба». По словам официального представителя СК Светланы Петренко, обвиняемые пытались скрыть хищения сырья. Обвиняемыми по этому делу проходят генеральный директор ООО «Нефтеперевалка» Светлана Балабай, ее заместитель Рустам Хуснутдинов, генеральный директор ООО «Петронефть Актив» Владимир Жоголев и заместитель директора ООО «Магистраль» Сергей Баландин. Двое других подозреваемых […]
